КАТАЛОГ ТОВАРОВ

Всепогодные 2 Мп и 5 Мп новинки AXIS серии Q16 – уже в продаже

Популярная линейка IP камер Q16 торговой марки AXIS пополнилась двумя всепогодными моделями Q1647-LE и Q1645-LE с потрясающим функционалом, которые формируют безупречное 2 Мп (камера Q1645-LE) и 5 Мп (Q1647-LE) изображение. Благодаря функции регулирования температуры Arctic Control новинки сохраняют работоспособность при температурах от -40 до 60 градусов с «холодным» стартом. Их герметичность и антивандальность соответствует стандартам IP67, NEMA 4X и IK10.

Сетевые камеры Q1647-LE и 2 Мп Q1645-LE обладают высокой светочувствительностью. Благодаря технологии Lightfinder они снимают четкое цветное видео даже при крайне низком освещении, а функция Forensic WDR Dynamic Range обеспечивает хорошую разборчивую картинку при съемке участков с высокой контрастностью или при сильной засветке. В темноте включается интеллектуальная ИК подсветка, в сумерках и при тумане активизируется функция defog. В камерах Q1647-LE и 2 Мп Q1645-LE есть электронная стабилизация изображения, поэтому их можно использовать в местах с сильной вибрацией (в цехах, на транспорте и т.п.).

Видеокамера Q1647-LE транслирует 5 Мп изображение с частотой 30 кадров/сек, камера Q1645-LE способна передать 2 Мп видео на скорости 120 кадров/сек. Первая новинка идеальна для видеонаблюдения высокой четкости в реальном времени, вторая – для контроля быстро движущихся объектов, поскольку при частоте 120 кадров/мин на видео не будет размытий даже при фиксации автомобилей, едущих с высокой скоростью.

Корпусные IP камеры Q1647-LE и 2 Мп Q1645-LE поставляются со сменными объективами с переменным фокусом и автодиафрагмой (крепление CS). Они поддерживают двунаправленное аудио, имеют разъемы для подключения внешних тревожных устройств, а также слоты для SD карты и SFP (модуль и карта памяти приобретаются отдельно). Поддерживается питание по PoE, а за детальной информацией о всех возможностях новинок обращайтесь в компанию «Видеоглаз» или к производителю.