КАТАЛОГ ТОВАРОВ

Новинки от OSNOVO – передатчик и приемник HD сигнала на 700 м

Компания OSNOVO представила комплексное решение для передачи по витой паре сигнала HDCVI/HDTVI/AHD/CVBS на дистанцию до 700 метров без потери качества. Теперь, если нужно построить распределенное HD видеонаблюдение, на помощь придет пара «приемник RA-H и передатчик TA-H» торговой марки OSNOVO. Обратите внимание, что новый комплект обеспечивает трансляцию 1 Мп видеосигнала на расстояние 700 метров, а 2 Мп – до 550 метров, и что полоса пропускания соответствует 205 МГц. Приемник и передатчик из комплекта необходимо использовать совместно.

Активный передатчик TA-H оснащен фильтром от помех и встроенной защитой от скачков напряжения в цепи передачи. Один передатчик рассчитан на один канал видео разрешением не выше 2 Мп. Подача питания осуществляется через БП 12В / 0,1А, но блок питания в комплект поставки не входит и приобретается отдельно. Приемник RA-H также является активным, электропитание к нему подается через такой же блок питания, поэтому на пару необходимо покупать два БП на 12В / 0,1А.

Среди особенностей нового активного приемника RA-H – наличие защиты от помех и встроенная грозозащита. При совместном использовании передатчика TA-H и приемника RA-H удается транслировать HDCVI/HDTVI/AHD/CVBS видеосигнал на большое расстояние без ухудшения его параметров (цветности, четкости) и появления паразитных артефактов. Заявленная производителем дальность передачи (700 метров для 1 Мп видео и 550 метров для 2 Мп картинки) реализуется при использовании кабеля достаточно высокого качества (медная витая пара UTP Cat5e/6 или аналогичный).

Температурный диапазон, при котором возможна эксплуатация передатчика TA-H и приемника RA-H, ограничен -5 градусов холода и 45 градусов жары, то есть новинки можно устанавливать только в помещениях или в специальных телекоммуникационных шкафах. Особенности подключения и другие технические нюансы передатчика TA-H и приемника RA-H торговой марки OSNOVO уточняйте на сайте изготовителя.